Ваша оценка GLOBAL_mod

94миша94

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Так себе мод. Могли бы и получше сделать. :unsure:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
94миша94
Ну ты нам потом покажешь, как сделать лучше, а мы поучимся. ;)
 

Barabashka

Guest
94Миша94
Не согласен мод, а точнее даже адон отличный. Новые фракции, квесты, проработан сюжет и многое другое, в общем все круто, а если в следующей версии еще парочку новых локаций добавят( в описании ведь писали что планируются новые миры)... Короче +5!
 

Gomes

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Лучший мод, а точнее аддон, в который я играл, даже лучше Возвращения на мой взгляд, хотя это только версия 1.14, надеюсь версия 2.0 будет еще лучше. Все проработано просто отлично. Короче 5+
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Для меня сюжет хороший, но не правельно к нему подошли сравнивая с Возвращением. В могих местах отсутстует логика, ну в принципе мне понравилась история о Неприкаянных, мод лучше чем Возвращение именно по сюжету, но голос отдам моду Возвращение, там хоть до 7главы было сложно и интересно без багов играть, сама механика лучше проработана.
 

RE4RV

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Глобал - отличная штука :)
На других форумах я читал комментарии по поводу того, что адд-он не атмосферный и не вписывается в саму готику, так это всё враньё...
Атмосфера на высоте, отлично подобраная история "неприкаянных", как-бы рассширение ищущих...Если чесно, то я бы не назвал Глобал модом или адд-оном, для меня, скорей всего, глобал - это улучшение Готики.
Продолжайте в том же духе, ребята! :)
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Re: Ваша оценка GLOBAL_mod

Мне понравилось, конечно, думаю, что мод "Возвращение" лучше и качественнее, но этому бы тоже поставил 10/10 за оригинальность некоторых квестов, однако, и правда некоторые диалоги выглядят немного наигранно и неестественно и как будто бы не вплетаются в генеральную сюжетную линию)
Сложность мне нравится, хотя на такой сложности очень трудно сражаться с людьми)) Но это заставляет искать новые решения прохождения и доставляет больше удовольствия)
 
Сверху Снизу